Можете найти хоть какую-то информацию об изготовителе посуды с такой печатью ??? (+фото)

начало 20-ого века

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159364)
http://redkie.ru/?p=1276 поняла...ДФ - дулёвский фарфор 1832-1917г.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Кузнецовский фарфор???...дорого!
Верховный Наставник (146321)
хватит, пожалуй
Хранитель Истины (269852)
У нас было несколько больших плоских одинаковых тарелок часть с таким клеймом, часть с советским, но явно сделанных там же. От бабушки достались маме. Но о том где их сделали даже никогда не задумывался