Девочки, вот смотрите. Келайна у нас тут как будто злая ведьма, а мы тут типа добрые феи. (+)

Ну и как, а главное, когда мы будем устраивать битву добра и зла? И кто от наших на ринге будет? Чур я пас, у меня нос. И фингалы мне не идут.
Ну всё, приплыли... последняя злыдня стала родной душой... и кто у нас теперь будет главным троллем?,! Как сложно строить новую цивилизацию!..
Дополнен 10 лет назад
Нетушки, дорогая! Модером легко быть злым, ты давай в основном обличьи отрабатывай, чего это у нас тут за фиалковая оранжерея!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2339)
Аня не переживай))
Может я буду модером...и вы меня поновой не взлюбите))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А она тоже сюда перебралась?
феей я не хочу быть...
я буду Верховным Судьёй)))
ПАтАмучто я самая справедливая)))))
Наставник (73850)
Вот именно, что типа))) Я чой-то битвы не люблю, я люблю поболтать и посмеяться, а Келайна-здесь по-другому смотрится, прям родная душа)))
Наставник (40067)
...((( У меня тоже нос !
... Уже !
Не в полной красе , но в процессе ...
И фингалы мне нельзя - у меня на глаза далекоидущие планы !
Егоза , я не могу быть доброй / злой ...
Пусть даже феей .

Я ж на тренерской .
... ;-)
...))) Утра доброго , дорогая !
Советник (2572)
ну изобразить я могу кого угодно......если это нужно мне......келайно, кстати, не видела.....