В семье главное что...чтобы папа работал, а мама красивая, добрая и заботливая была, да?

или что я еще главное забыла??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104887)
хм...в средней полосе России такое возможно? что бы только папа работал.... если сильно усреднять
но это уже политика...
Доброй Ночи Галя!
P.S. Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
отсюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
в семье главное чтобы мама не забывала что папа работает чтобы она была красивой)))
Хранитель Истины (317704)
не давала папе...спокойствия...своей красотой
Мудрец (10476)
Главное,что бы каждый член семьи любил свою семью.

Чудесной ночи тебе и весёлого настроения.
Советник (4507)
нет, главное чтобы они оба по отношению друг к другу были добрые заботливые и ласковые))))) а тогда и работа в радость будет
Мудрец (22843)
Галин,я упал )) Мальчик а у тебя родители чем занимаются ? -Папа работает,а мама- красивая
Просветленный (509683)
В каждой семье - по разному
"-"