А зачем Путин нянчится с Януковичем, если все знают его, как криминального авторитета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (128)
У нянек , у семи - ребёночек - убит ...
У Путина - герой , лишь тот , кто не семит ...
Он должен быть ( герой ) немножечко дебил ...
И , чтоб периодически инструкции ( у Путина ) просил ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Кто? Это ссыкло , криминальный авторитет?)))))) Ржунимагу))))))
Янукович легитимный президент, всенародно избранный и признанный президентом международным сообществом...)))..он-как правительство в изгнании.....а кто его сделал криминальным авторитетом?...да, он был осужден в молодости (конец 70-х и начало 80-х), но судимость с него снята еще в советский период, что делается и с простыми гражданами
Наставник (50459)
кто он? ну всмысле криминальный авторитет, вы про путина или януковича?
Мудрец (19264)
император Бокаса-людоедом ваще был. Но, Брежнев с ним тоже няньчился. Хоть и не целовался.
Хранитель Истины (259114)
Янукович его ставленник.
Хочет его на танках вернуть народу.
Гроссмейстер (5209)
В данном случае он не человек, а Гарант Конституции )
Гроссмейстер (5108)
А деньги,Зин)))
Мудрец (15127)
так скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. правда у путина бабла побольше чем у янука но он и у власти дольше.
Верховный Наставник (144270)
Насчет - ВСЕ- это Вы в пылу полемики? Для красоты слога?
Просто у меня несколько другое мнение об "авторитетах"...
Наставник (33415)
Ворон ворону глаз не выклюет...