Мужчины а у вас было такое...что никак кончить не могли?

ну и женщины могут отвечать)
У вашего было такое
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (52914)
Бывает... на второй раз подряд... с устатку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Када бухнешь или курнешь
Наставник (65484)
Было. А потом после секса сижу телек смотрю... Раз и оргазм. Я назвал это "замедленный оргазм"
В любой момент могу так сделать, не велика хитрость!
Когда злоупотреблял алкоголем))
если я не смогу кончить то не начинаю
с новой девушкой почти всегда так)))) я даже и не стараюсь один фиг бесполезно)))
Под наркотой не можешь...
В такой позе никогда:

Специалист (627)
а тебе зачем? ишешь долгонекончающего?
Наставник (54765)
я уж не помню-сколько там был рекорд....то-ли 8 то-ли 12 .....но когда подряд- запасы восстановиться неуспевают...и в итоге получается что *стреляешь-холостыми*...тоесть оргазм есть- эякуляции нет)...сухой оргазм)))
Хранитель Истины (437413)
Было....
Наставник (93118)
По пьяни........
В самый первый раз
...Бывало...Причем...Крайний Раз...Это Было с ТДВшницей...Дас!))
Верховный Наставник (233720)
ну да(
Наставник (57652)
ни разу не кончил.