...Прикладывать сложенное холодное полотенце ко лбу....Это кто придумал?)А вы так тоже делаете иногда?когда болит голова...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я так делаю, когда в поезде кондиционеры работают не в меру моего понимания и в салоне плюс 27. Беру полотенце, иду и смачиваю его там, где есть возможность, прикладываю к голове, вот и сон обеспечен... минут на 5.