ия вот сейчас пратибя матерные частушки орала..громка..ты што, не слышал?или атветить,утюга не було?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Я кинул комодом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Утюг был.. тебя не мог найти.. куда кинуть..))
Верховный Наставник (170392)
чудесгниа, прелеснитцап
Хранитель Истины (294252)
Нука,нука,мне даже интересно,что ты там матом про меня пела?))))))
Хранитель Истины (306191)
А мне послышалось, ты стихи про любоффь читала - а это матом? ну Люсь.....
Наставник (33971)
Ну... хоть кто-то, хоть так, но вспоминает... Спасибки тебе!!!!