Вот зашёл. столько удалёных вопросов.У меня вопрос,удаляя вопросы что изменится в жизни или этой+

тусовке,всё равно все всё прочитали, на ус намотали .кто хотел ответил.В чём смысл удаленя.Я лично понимаю если факт оскорбления и вылитой грязи был,но...удаляют не хамов или извращенцев удаляют,шибко правдивых, открытых и выставляющих правду.Чего боимся народ?Чего так стучим?
Если чё я не о себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А мне по барабану,я перестал воспринимать этот ресурс как форум,где люди могут обсудить какие то вопросы,разборки и полубредовые вопросы к фантомам укротролям и прочим несуществующим категориям юзеров не втыкает абсолютно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
Я людей "удаляю"
В моём чёрном списке более восьмидесяти ответчиков.
Что меняется в жизни ?
Не участвую в бессмысленных спорах с рабами и сумасшедшими.

Почему удаляют твои вопросы ?
потому что они, те кто удаляет,
рабы и сумасшедшие.
И не надо им ни чё доказывать.
Если чё, то о ком вы?
Огласите весь список.
Верховный Наставник (159595)
многа на себя бирёшь...прям уж все прочитали? я вот не читала...ну...колись...каво обгадил..

сразу видно по тебе...кто у тебя вподписчиках пятьписьчиках и я скажу кто ты...значит прально удалили! ну тыкни... потешь свое больное самолюбие...
Наставник (52565)
Не обращай внимания на больных.Я уже несколько раз задавал вопрос про удаление из вредности.Надеюсь, заметят это?Это только больные могут сидеть часами в чужих ответах, коментах и нажимать на ту кнопку.
https://qna.center/comments/answer/4128139
Пы.Сы.Сам тот вопрос тоже был удалён, но восстановили.
Верховный Наставник (172703)
Вопрос - кто удаляет? И ответ на него у всех разный.
Хранитель Истины (343305)
Повесь на свой аватар свое настоящее фото и меньше будет удалений. А в противном случае не ной что удаляют. Хороший человек не должен прятаться за чужой фотой и прикрываться чужими инициалами.
Верховный Наставник (188088)

У каждого свои виды…извращения …)
Может ,бедолаги, иначе не могут получить удовольствие ?)))
Ну,пусть …не обращай внимания…)
Верховный Наставник (126688)
Может ещё скажете что 112 не Ваш бывший ник?

Наставник (74635)
Наверное кто-то считает себя бойцом идеалогического фронта и удаляя вопросы, врагов побеждает.
В основном из-за разборок, неприличных и оскорбительных комментарий, личной неприязни. Редко хожу по вашим вопросам, комментарии и с вашей и другой стороны оставляют желать лучшего. Нельзя переходить на личности.
Хранитель Истины (306666)
Вот пошла я на свой родной юмор.. там МИР ДРУЖБА ФЕСТИВАЛЬ -