Кто втихушку заправляет ОБСЕ?Можно ли доверять их свидетельствам, хотя бы по последним событиям? ++

ОБСЕ - известные напёрсточники, клоуны, одним словом

Для того, чтобы понять, что такое ОБСЕ на Украине, надо, собственно говоря, разобраться, а кто там втихушку всеми делами заправляет от имени ОБСЕ.
А заправляет там скромный такой парнишка, отчасти держащийся в тени, пресс-секретарь по имени Майкл Боцюркив, гражданин Канады, ясен пень, который, будучи ранее журналистом, активненько так "непредвзято" освещал события на Украине.
Теперь, о папе Майкла.
Папаня его - не чета нынешним, как говаривал в своё время Шарапов, он вагонами воровал.
Богдан Ростиславович Боцюркив (по украински - БОЦЮРКІВ Богдан), 1925 г.р., Галичина, активный участник ОУН, сторонник и сподвижник Бандеры.
После войны, как и подавляющее большинство бандеровцев, метнулся в Канаду, где в 1954 году получил диплом в университете в канадском штате Манитоба, а диссертацию защитил в 1961 году в Чикагском университете по теме: «Советская церковная политика на Украине: 1919–1939». Преподавал политические науки (специализируясь на политике СССР, Советской Украине и отношениях между церковью и государством в социалистическом лагере) сначала (1956–69) в университете штата Альберта в Эдмонтоне, а потом (1969–92) в университете Карлтон в Отаве. В Эдмонтоне основал Канадский институт украинских исследований, а в Отаве — Институт советских и Восточно-Европейских исследований, которые первым и возглавил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
а ты чо хочешь Киселёва туда? ды он им всю отлаженную за десятилетия машину за полдня развалит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341917)
Это филиал ЦРУ как ему можно доверять. Для них белое - черное и на оборот.
Наставник (86829)
Угу .. Если они дают информацию в пользу сеперов и России, то они -- серьёзные робяты,. Если против --клоуны..
Самой -то не смешно..?
Наставник (55020)
Как кто!Официально Совет Европы, не официально СБ ООН, то есть ЦРУ США.
Верховный Наставник (144270)
Думаете что втихушку?
Ну я то из деревни сам- я то уверен что особо не таятся руковдители- нет смысла таиться...
Мудрец (19387)
обсе-всем понятно
а как их убрать

они как проедутся-так следом обстрелы-чего тут гадать?
и чего они на трупы смотрят как на пирожки??
потому что не шарли?

паганцы