Это глупость или знак доверия-сказать любимой(любимому)-число(количество) тех кто был у тебя-ДО...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144292)
Это невозможно!
Я не вела счёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не стоит придавать этому большого значения)
Хранитель Истины (419186)
ненужная это информация..
ну было и было...главное, что это в прошлом)
хотя, у многих к этому своё отношение и очень важно сколько их там было до него, особенно мужчинам))
Наставник (70027)
Конечно - глупость!
Верховный Наставник (112947)
а если я забуду кого при подсчете, а потом вспомню, я ж жить спокойно не смогу, зная, что обманул любимую!