Когда ручейки зажурчат вы пойдете пускать по ним кораблики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13993)
А как захотелось.....:))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Нет, я пойду их отводить от дома и сада.
У нас всё вымерзло,луж не осталось,ну и ладненько,и так хорошо!!!

Мудрец (14865)
Там уже поплывут плотики из собачьих как((
угу .наладим мотопомпу и будем откачивать моря разливанные.
Непременно.А как все высохнет пойду секретики закапывать и через резиночку скакать.
Знаток (453)
Ну как бы сапожками по ним прикасаться будем. Осязать приход весны.
Хранитель Истины (405699)
Я в это время уже буду делать ремонт в новой квартире))) Так что играйте без меня)