Вопрос такой... А вы в школе хорошо учились?) какой любимый предмет был?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
)))Без троек.сборная школы по легкой атлетике.алгебра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55717)
Млять...йа химию не любил)))
Наставник (83557)
геометрия)))
Наставник (48322)
Конечно труд-теперь тружусь не покладая рук,что бы всех одеть и накормить.По совести.
Анатомия человека.
Овуляцию знаю досконально!
Наставник (54765)
Линтяйничал- все десять классов---еле выехал на тройках.....любил Историю Древнего Мира...рисование...литературу..
Верховный Наставник (233720)
да вроде) круглым ботаном был, лучше всего знал географию, русский язык, историю.
Наставник (74251)
Литература)
Верховный Наставник (132649)
неа, прогуливал постоянно уроки))) геометрию и черчение любил)))