говорят, что, если плохо, нужно найти того, кому хуже, чем тебе, и - валяй ему помогать. А как найти

того, кому хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Представь, что когда очень плохо - вдруг набегут тебя спасать какие-то люди, которым тоже плохо, но не очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Если не можешь его найти, создай его)
а сходить волонтёром в хоспис можно.или в детдом(только поплоше,победнее выбрать)или в дом малютки...
Наставник (29310)
Сходите в интернат к сиротам-инвалидам, или в больницу детскую, можно еще в дом пристарелых - день поработать волонтером...помогает.
Мудрец (22599)
Помогать? Да мне плевать на чужое горе! Я только злорадствовать буду, что комк-то хуже, чем мне и радоваться этому.
Сходить в онкологическую больницу в детское отделение:((
Да не помогает эта помощь(((
Говорят,что когда тебе плохо,надо сделать всё,чтоб стало хорошо.Спасение утопающих,так сказать...Дело рук самих утопающих-работает,кстати!:)Звучит,кочечно "того",но чистая правда.Кто ж правду любит:)))
Наставник (70639)
Я думаю, что не нужно никого искать. Просто нужно прислушаться к тем, кто рядом - родные, друзья, соседи. Иногда и в близком окружении такую больнайти можно, что не приведи господи(.