Читаю ваши советы... а если б вам их дала я, вы б мне какой диагноз влепили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Люсь ну если ты ими дорожишь то терпи,, если нет то на куй .. вроде как нажралась и буйная)) Видишь я совет тебе дала порядочный)) как культурной даме))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну Люсь, не обижайся, из всех нас ты наиболее фантазийная, лучше нам не придумать))