Если бы вы нашли самородок золотой,то как положено пошли бы и сдали его государству за 30 про-

цетов премиальных или по другому поступили бы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18238)
Путину, и его сволочам не отдам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не блин, в конфетницу б засунула и посреди гостиной на столе выставила
Советник (3365)
Ты Марат случаем не ювелир?)
Господи! Сделай меня ненадолго дурочкой! Может я самородок найду! Ведь дуракам везет... только немного ума оставь, что бы я его в полицию не отнесла!
Наставник (78421)
На металолом сдал бы..