я потрясён Американцами! вот это патриоты-взяли и нагнули весь почти земной шарик! а почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172752)
Нормальные люди мир не нагибают.
Россию разрушили вот и нагнули.
Кого конкретно они нагнули? Тех, кто сам лёг под Гитлера, потом под СССР, а потом и под США?
А Кубу тоже нагнули? А Вьетнам?
Наставник (30378)
Вообще то слово "патриоты" в масштабе всей Земли ещё никто не применял, Вы - первый)) Ведь в таком случае пригнуть они должны были инопланетян, а никаких инопланетных кораблей в пределах нашей Галактики пока не наблюдалось))
Или Вы хотите сказать, что они, будучи патриотами своей страны, в собственных интересах "пригибают" интересы других стран, не гнушаясь при этом никакими методами - именно это Вас так восхищает?
И какая же страна вырастила в своих стенах "патриота", который с таким щенячьим восторгом потрясается здесь американцами? Как Вас пригнуло то...