Советник (3019)

До чего по обыкновению доводит Спешка?

Доброе Утро Уважаемые!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2894)
По обыкновению спешка доводит до "хотели как лучше, получилось как всегда".

Одно знаю точно: Спешка до добра не доводит. Всё надо делать с чувством, с толком, с расстановкой.

Доброе, предоброе!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Смотря в каком вопросе-деле...иногда от нее зависит жизнь сама) а иногда она мешает и только лишь вредит)

Доброе утро!
Верховный Наставник (230679)
Говорят - Поспешишь - людей насмешишь))

Доброе утро)))
Наставник (34659)
по обыкновению - потеря времени, ибо то, что сделано наспех придется переделывать.
Просветленный (720250)
До Сферзя.

Гутен морген, геноссе.
Наставник (56544)
до какого-никакого результата
Верховный Наставник (143536)
Доброе утро! Спешка по обыкновению доводит до отрицательного результата - получается "тяп - ляп!"