Правда ли если съесть счастливый билет - будет тебе счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Не знаю, у меня - не получалось... Может я что-то не правильно делал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Как бы с желудком несчастье не произошло:))) лучше не надо:)
Просветленный (723363)
А если кредитную карточку - то разбогатеешь.
Наставник (27833)
А если съесть тысяч 10000 "зелёных" ( купюрами по 1 баксу ) то счастья до конца жизни будет немерено ...))))))))))))))))))))))))))))))))))) Запивайте только ...молоком ...))))))))
Хранитель Истины (334515)
Пробовал- не помогает.
Наставник (56485)
Правда!
Но тока в том случае ежели это билет-лотерейный...и не видоизменившийся ПОТОМ!
Гроссмейстер (8885)
Не проверяла.