а у тебя утюг есть?)) а доска специальная?) ты на чём гладишь вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Две специальные доски - *ОВНО обе((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и утюг имеется и доска специальная
Наставник (25471)
Утюг есть, доски - нет. Глажу, на чем придется)) Я редко это делаю))
Наставник (74251)
И утюг есть, и доска, только желающих пользоваться мало.....))))))))
Приходится самой, через "не хочу")))))))
Хранитель Истины (325784)
Утюга ДВА-оба классные-большой и маленький,дорожный...А доска одна,такая же как у Ягуси ОБЕ...
Поэтому глажу только рубашки и брюки мужа-на столе.)
Верховный Наставник (105284)
И утюг и доска имеются)
Всё есть ,только желания нет,вторую неделю гипнотизирую гору )))
вот с духом собираюсь ,может щас и начну(
Хранитель Истины (317704)
есть доска...на нее облокачиваться страшно! что за экономия металла??
Мудрец (16781)
Хотя мы живем не в Греции но и утюг есть и доска и вещи имеются. Как без этого?
Мудрец (22540)
Есть Ириш , и утюг и доска ))
Верховный Наставник (103249)
я на себе глажу