Христиане,смотря на местного иудея,то понимаешь,что за 2000-лет не изменилось их фарисейство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Увы им...
Матф.28:11 Когда же они шли, то некоторые из стражи, войдя в город, объявили первосвященникам о всем бывшем.
12 И сии, собравшись со старейшинами и сделав совещание, довольно денег дали воинам,
13 и сказали: скажите, что ученики Его [Христа], придя ночью, украли Его, когда мы спали;
14 и, если слух об этом дойдет до правителя, мы убедим его, и вас от неприятности избавим.
15 Они, взяв деньги, поступили, как научены были; и пронеслось слово сие между иудеями до сего дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а что он не так написал? вы подумайте, кто ваш бог и ради кого вы гнобите своих женщин, ставя в пример Марию...Что бог, что Богородица
Наставник (54675)
Не обижайте добрых, честных и праведных фарисеев подобным сравнением.
я и говорю, печь их ждёт