Шо то мне кажется шо админ с этой украиной скоро с ума съедет...нет? Где Томск а где *ы...

Не, я знаю шо мы все русские...просто страсти кипят вовсю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172763)
На Украине решается вопрос - как дальше мир жить будет. поэтому столько эмоций.
Смогут ли люди в Европе услышать своих сограждан рассказывающих им об агрессии США - тогда есть надежда.
Если не смогут - мировой кризис и господство США....войны, эпидемии....наркотики...на Земле слишком много людей, США столько не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
он не ожидал)))
Наставник (43369)
Как твоя фамилия говоришь !?
мне показалось сейчас здесь больше "болотная" тема в фаворе..
еще чуть-чуть и будет единство..
Хранитель Истины (344047)
А ты помогай!!
Хранитель Истины (271191)
В инете нет ни расстояний, ни границ. От Томска до Украины не дальше чем от меня с Ростова. Украина наша общая беда, мы один народ, который раньше называли советским! Украинцы нам не соседи, они часть нас, такие же как мы!
Не надо о грустно, я вас умоляю. Мы все единая страна.