Вас быт не зажрал? Вы на выставке или в театре когда крайний раз были? Культур-мультур где черпаете?

Знаю, ща ответов по нолям будет)))))
Ну хоть утренники вспомните, тож развлечение, что ли)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (127991)
Нет,не сожрал.Для меня это понятие вообще отсутствует.Потому что каждый может себя развлекать и не только на кухне ))Даже необязательно музеи и выставки посещать.Можно просто проводить время с семьёй,благо сейчас столько развлечений ))А у нас сейчас новое развлечение в семье,мы меня учим ездить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
В тырнете....)))))))
Хранитель Истины (325784)
Дык от вас,родимых,и ЧЕРПАЮ...))))Какой контингент-тА!)))Заглядение!)))
А то я 31 иду на Полунина)))
Наставник (74251)
В пятницу смотрела мюзикл "Мастер и Маргарита")
Практисиски сожрал! Стараюсь вылазки делать, хоть в Цирк, хоть на аттракционы...
Верховный Наставник (190104)
мне не быт мешает, а ленища...была ...не помню..хотя вот на экскурсию собираюсь в выходные следующие
ой, а меня ответчицы в свет выводили)))
огромное им спасибо! сто лет в театре не была)
а вру... еще на симфонический оркестр ходила месяц назад)
Мудрец (22540)
На выставке неделю назад , а вот в театре стыдно даже вспомнить когда ((
У меня быт сожрал все двухнедельные каникулы! Один понедельник остался!
Вот во вторник и пойду.....окультуривать...ся!
Верховный Наставник (103249)
четта да...а я вот..выступала недавно...неоднократно...щщитается?
в кино сёдня была, в театры слишком дорого
Верховный Наставник (133383)
В театр сходила?) Откуда пафос?)
Просветленный (713431)
Люсь, мне мои в пятницу сюрприз сделали. Выхожу я такая из фитнеса, морда распаренная, волосы дыбом, а они мне радостно и сообщают, что прямо сейчас едем на концерт Мириам Мерабовой. Дочь меня успокоила.я то все остальные пойдут смотреть и слушать Мириам, а на меня с растрепанной головой и внимания не обратят. Как говорится, устами младенца...
Наставник (97797)
Вот в пятницу на концерте была. Венский оркестр Иоганна Штрауса )
Ну почему же по нолям? Я не скажу, что он часто, но регулярно где-то бываю. Театр, филармония, выставки. В музее была осенью. Вот не смогли купить билеты в филармонию на концерт, который хотели. Оказывается, билеты быстро раскупают. Народ хочет окультуриваться)
Родителям преподнесли с сестрой сюрприз: купили билеты на концерт маминой любимой певицы.
Мудрец (10678)
в январе с 12 числа никуда...
начну февраля...
Весь декабрь ЦДХ был моим буквально домом.. это из выставок. ааааааааааа..в Дарвиновский..да..вот вчерась были с дитями..ну эт вроде как не искусство)))