.
Гроссмейстер (5734)

Навеяно. А можно уважать человека с другими политическими убеждениями? у вас получается?))

Можно с примерами)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399356)
Не могу назвать имена. Это друзья, они мне однажды в прямом смысле жизнь спасли. Но позднее мы с ними политически оказались по разные стороны баррикад. С тех пор почти не общаемся, но если в личном плане им потребуется моя помощь, я в любой момент ВСЁ для них сделаю, как и они для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
У меня дедушка с бабушкой были абсолютно противоположных взглядов, прожили вместе 47 лет. Так что еще в семье приучили уважать чужое мнение. Однако без ехидства не обходилось. У них было дело чести вставить друг другу шпильку при просмотре новостей
Просветленный (723167)
Я очень уважаю укропов.
Спустя столько сотен лет они-таки показали свою истинную сущность.
Верховный Наставник (162170)
а кто сказал что мои убеждения верные?
Наставник (50482)
есть нормальные люди,мы просто предпочли не общаться на эту тему))
у меняб на тебяб даже не встал.
Если тут это Loreley,Джокер,частично без афиширования ников еще пару юзеров с противоположной точкой зрения почти на все события,никакого дискомфорта нет,открыто в дебаты не вступаю,да и личке не особо распыляюсь,каждый остается при своем мнении)
Можно, есть такие подруги. В таких вопросах, да и в любых нужно обходиться без не нормативной лексики, не переходить на личности, оскорбления, унижения.
Ono
Наставник (67296)
можно. даже ярого коммуниста. самый порядочный чел. И, хоть попов не приемлет - по иронии судьбы, самый, что ни на есть христианин (по образу жизни, а не по церковным ритуалам). Тут есть, над чем подумать.
У меня родители других политических взглядов. И подруги тоже. Когда-то спорила, потом перестала. Зачем? Я их просто люблю. А здесь есть очень хороший человек. Добрый и даже благородный. По убеждениям он - коммунист. .
всегда были интересны люди с убеждениями, если это позиция, а не способ самоутвердиться на фоне других..