Вы за какой вид спорта,на празднике спорта , будете болеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19264)
Хоккей. ни чего с собой поделать не могу. Моя слабость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Ни за какой, мне некогда болеть, мне работать надо.
Просветленный (723167)
Я просто болеть буду.
Артритом.
Наставник (35559)
за Скелетон - мне название нравицца)))

Скелетон (англ. Skeleton, букв. — скелет, каркас) — зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой спуск по ледяному жёлобу на двухполозьевых санях на укрепленной раме, победитель которого определяется по сумме двух заездов.
Знаток (306)
Мне нравится самый сложный загадочный вид спорта, где нужно сперва замереть на минутку и постараться ничего не делать, а под конец действовать - это прыжки с трамплина.
Наставник (46298)
Я ее бойкотирую... ПО причине что наш регион донор благодаря этой олимпиаде начал Сокращать бюджет на образование, медицину, строительство, и.тд. снижать ЗП в регионе бюджетникам... явно никаких повышений пенсионерам кроме федеральных (нищенских). только по одному этому не буду смотреть по ТВ. Раньше хотел было поехать туда, узнал сколько билеты стоят и жизнь на этот период, Посчитал что дешевле съездить в развитую страну мира отдохнуть там прекрасно и еще деньги останутся на олимпиаду в другой стране мира... Это вторая причина бойкота (личного естественно). Вот по этим двум причинам, мне не приятна олимпиада и пир во время чумы я не хочу называть праздником спорта...
Наставник (94188)
Я вообще не любитель болеть...
А так - может взгляну одним глазком на хоккей, да на фигурное катание...
Мудрец (13039)
за наших буду болеть. вид спорта неважен