Почему каждый европеец, будь то поляк, немец или португалец, уверен, что Россия этого так не оставит

Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне.
Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18238)
Боятся. значит уважают...Сволочи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Ты хочешь быть консервированным мясом в танкоконсервах?
Знаток (491)
Потому что Олимпиада в Сочи очень многому научила В.Путина.
Наставник (55023)
Пусть посуетятся, для общего тонуса полезно.
вот ведь знают, что низя дразнить русского медведя, а нет будут плевать, ноги вытирать, а потом тихо ссать в штаны от страха...