Если мужчина называет женщину "гипотенузой его треугольника", то он на что намекает?)))

Что пора им уже проводить биссектрису?)))
Дополнен 10 лет назад
Привет)
Дополнен 10 лет назад
Пятёрочки за мной... Лимит-с((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448169)
Нет, не спешите, потому, что как бы вам этого не хотелось, а биссектрису проводит пока рановато. Но, учитывая, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, то он намекает, что в ваши отношения пора уже вводить квадратный трехчлен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Если он имеет ввиду, что треугольник стоит на одном из катетов, то гипотенуза - аллегория на фаллический символ (вверх и под углом).
А если на гипотенузе, то даже и не знаю.
ноги женщины это катеты...у мужчины- биссектриса...так вернее...
привет...