Влияет ли размер резины на работу двигателя в гибридных автомобилях?

Доброго другам, знакомым хорошим людям!!!
Вопрос если че с майловских ответов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13175)
Доценты МАДИ и НАМИ докторскую на Мыле защитить решили и для расчета не хватает данных?)))

Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
гибридные эта каторые сзади калёсы,а спереду лыжы?) Дароф!
Хранитель Истины (448169)
Среди автоблондинок считается, что размер не имеет значения. А вот запах паленой резины однозначно не все переносят.
Хранитель Истины (341711)
Размер резины зависит от величины поршня второй или третий (изделие №2)