почему *ы умеют так танцевать,как никто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Вы камлания (ихние ритуальные танцы) якутских шаманов не видели... Куда там неграм!
Это при том что у меня до сих пор есть друзья - негры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
Это врождённый талант.
Мудрец (10659)
А что им ещё делать...
Верховный Наставник (122022)
Да ладно, а латиносы?
Мудрец (20704)
Эй, женщина! А Зита и Гита?! Как там А ча, а ча? как-то так, да? (Не любил никогда индийские фильмы, но что не сделаешь ради девчонки? Приходилось иногда ходить. Но ни фига уже не помню).

Хотя мужики у индийцев по сравнению с неграми и латинос, да не блеск в этом деле.