Если бы Вы могли передать кому-то часть того, что делает Вас именно таким - уникальным.Опыт, талант, моральные принципы. силу, уверенность в себе ...Вы бы сделали это для кого-то или нет?и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99474)
ДА! для сына..передала бы свою любовь к жизни..лошадиную выносливость)стремление)
привет моя радость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Конечно нет.Я жадный.И в этом моя уникальность.В том что я жадный)
Верховный Наставник (187529)
Обязательно, с любым поделюсь бескорыстно знаниями и всем прочим. Иначе оно всё бессмысленно.
Гроссмейстер (7996)
...уже делаю это!
мама же)
Верховный Наставник (183146)
Опыт наш на поверку-то никому и не нужен
кроме нас самих.
Делиться вроде и нечем:не уникальная я.Впрочем,генами уже поделилась,пусть пользуются))

Привет,Роднуль!
Наставник (25131)
Я и так это передаю
Вольно или невольно
Потому что прет это из меня)

Привет!
Верховный Наставник (223585)
Передала бы спокойствия
потерявшимся...