Плин..а я то сельдереем злоупотреблял...а перспектив то и нет? :-(

Жрёшь много — излишек откладывается в жир. Жрёшь мало — организм думает, что грядут тяжелые времена, и начинает накапливать жир. Ни единого шанса, блин, ни единого шанса.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (160626)
Мужчина с пузай - очень трогательный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фигня это все
Просветленный (713431)
Зато британские ученые полагают. что сельдерей очень полезен именно для мужчин. Так что всё в прок!)
Верховный Наставник (236527)
Какая странная логика. Если есть мало, жиру не с чего накапливаться. А то, что ел сельдерей, это же замечательно, он исключительно полезен. У мну любимый салатик-корень сельдерея, морковь, яблоко, апельсин, залить и перемешать с медом. Можно кураги добавить или вяленый инжир, естественно предварительно их в кипятке замочив на несколько минут.)))
Гроссмейстер (7037)
Главное, что не укроп - это непатриотично
Наставник (81702)
Хороши быть большим) Можно ,как на батуте
Верховный Наставник (131079)
не знаю чему и верить.. в том году ты говорил.что сельдерей помог тебе скинуть 20 кг,а в этом говоришь кпд=0?
значит метаболизм замедлился.....ну тык ссмирись..ушастый..всё на свете заканчивается когда-нить
Хранитель Истины (391126)
Плюньте вы на эти дурацкие формулы Вес - Рост из глянцевых дамских журналов.....это - для субтильных дамочек. По этим формулам слон африканский должен весить 300 кг......))))))))
Хранитель Истины (489516)
Если в почках песок имеется - сельдерей можно есть только вареный
UNA
Наставник (98884)
я терпеть эту траву не могу,вонючую.Я поела раз курчавую петрушку в салате,так и попала в больницу,все тело покрылось красными волдырями.Я больше никогда не ем эту траву.Только свежую молодую,соленую капусту или зеленый лук-слизун,ну и редиску.