Ты - людоед, поздравляю)) Кого первыми сожрал бы на этом проекте? Самых умных, занудных, красивых ++

упитанных или...?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (281953)
Зачем их жрать то )!)?? Может просто ахнуть )!)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люсь я от слово мясо скоро кишки рвать буду(((((((поэтому я лучше воду попью)))))))
ассорти сделаю из умных,занудных,полненьких и чуть весёленькими приправлю))))
Хранитель Истины (321239)
Самых вкусных. Как узнаю? А я для начала отщипну от каждого по маленькому кусочку...
Зануд кушаемс на завтрак)))
Я не козел, я это не ем...
)))
Верховный Наставник (169232)
Самых умных, конечно (с тебя начну)) - тоже ума наберусь. а что, разве не так?
Хранитель Истины (390777)
Я людоедка-вегетарианка, питаюсь только диванными овощами. )))
Откуда такие "кровожадные" вопросы ?
Верховный Наставник (103249)
я бы? сама с себя начала))
Наставник (43303)
не, я пас...Объявляю голодовку )))
Неее, яд конечно тоже лекарство, но ооооочень в малом количестве!
Так что никого не буду жрать)