Почему лучшей Армии ВСУ морды бьют не "мнимые десантники из РФ", как кричат Хунтята, а обыкновенные парни: Гиви и Моторола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что орать "Слава Украине!" - одно, а воевать - другое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Не такие уж и обыкновенные . У парней проявился талант воинов . Если бы не война то так бы и были работягами и даже не догадались бы о своих способностях . Ну а с украинскими наркоманами как оказалось справиться можно .
Верховный Наставник (125120)
Вот сейчас под Еленовкой и проверится эта "лучшая Армия", там нет Гиви и Мотороллы. Надеюсь, что этих фашистов могут уничтожать и другие бойцы ВСН
Наставник (50482)
потому что вы видите только то,что хотите видеть