Советник (3702)

Это, про рабыню вопрос (если, что вопрос друга, точно не мой)

рабыню - тайку завести будет сильно аморально?)) Что она там в своей стране видела, а здесь и поить и кормить будут и на нормальной постели спать будет, а не на земле. Умрет не от какой не будь неизвестной болезни в 21 год)) Одни плюсы для нее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140317)
Отец, а если это бывший таец-заяц?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и мне парочку тайцев подкинь)))))у меня огород большой работать надо))))))))))))))
Верховный Наставник (170652)
аморально.
сильно.
Хранитель Истины (321694)
И за каким хреном все в этот Таиланд едут? Видимо, посмотреть на то, что эта тайка каждый день видит...
Верховный Наставник (103249)
у меня у знакомой нянька такая...ппц...тупа как пробка..
но так да..заводи-тема.