Тоже про лук -вот мне уже 43 года я до сих пор выковыриваю лук как репчатый в любом виде та ки зелен

ый для меня вкус лука отвратный и тошнотворный и вообще если я хоть чуть чуть лука съем меня сразу тошнит или рвет - родители со мной в дсевте боролись чуть ли не десятилетие, а потом плюнули на это тк как меня не заставляй лук есть я все равно его буду либо выковыривать либо блевать им
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380763)
У меня тоже самое с любой зеленью. Никуда ее не добавляю, потому что есть это блюдо уже не смогу. По этому мелко режу и каждый добавляет ее к себе в тарелку. У каждого свое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
каждому свое
Хранитель Истины (437413)
Я в детстве тоже не ел лук ,а сейчас - чем больше,тем лучше..._ но не пареный,а свежий иль зажарка....
Наставник (59452)
у Вас в семье просто не умеют готовить вкусно)))) *шучу конечно, моему сыну 20 лет....он ни в какой ипостаси не ест зелень...хотя я люблю готовить и вкусно...но..мама сказала , что будучи беременной много переела зелени , я ее безумно люблю ,при чем всю(салатную)....а мой сын только шпинат и салатный лист....остальное,сорри, но на рвоту...потому готовлю отдельно*((
Наставник (65873)
Не расстраивайся, у тебя еще 43 года впереди. Однозначно!

Нельзя было родителям бороться. Мне мама всегда отбирала еду прежде, чем добавить лук, со временем прошло
.
Мудрец (23540)
меня от бананов воротит
ем лук в любом виде... блюю тока если перепил...
может у тебя поджелудочная его не выносит? я вот наоборот, еду без лука терпеть не могу. иногда жарю себе целую сковороду лука. или делаю луковый салат: лук в лимонной кислоте с оливковым маслом)))
Хранитель Истины (493183)
Организм лучше знает, что ему нужно. Раз такая реакция на луч - значит, и не надо его есть
Наставник (43118)
попробуйте просто пожарить лук и поесть
Я вам сочувствую. Что же до меня - я ем всё. За исключением молочного супа! Ни в каком виде.