Почему поляки не дают статус беженцев НЕЗАЛЕЖНЫМ, ведь друзья же(вн0?

Власти Польши отказались считать более 2 тыс. украинцев, приехавших в страну, беженцами, говорится в докладе управления по делам иностранцев министерства внутренних дел страны.
В прошлом году заявление на статус беженца написали более двух тысяч граждан Украины. Ни одно из них польскими властями не было принято. В управлении объяснили это тем, что каждый случай рассматривается индивидуально, передает «Звезда» со ссылкой на Rzeczpospolita.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
правильно..
они же не мы..
они же.. думают..
эть мы.. добрые.. всех принимаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Они денежки хорошо считают.
Мудрец (15127)
пусть воюют против фашистов в своей стране