вчерась НТВ показало как нас травят с помощью главы государства!!! колбаса то из воды и сои!

кто подписывает все документы? кто отменил госты и ввёл ТУ? нас травят а многие орут что ВВП страну спас и спасает! -где логика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
А Вы 25 последних лет не на Марсе были..?) Это уже известно давным-давно.
Верховный Наставник (104359)
...из воды...........
Я разговаривала с технологом с местного колбасного завода.
Она сказала, что запустили новое оборудование, которое крутит сосисочный фарш при огромных оборотах. , перемешивая воду и всё..........
такие сосиски ""живут"" не более 48 часов и очень быстро теряют товарный вид.
У воды (ещё никто) не отобрать свойство - ИСПАРЕНИЕ
Гроссмейстер (5967)
траванулся недавно таким изделием
Наставник (64495)
так эти, которые за него и продают друг-другу, эту колбасу....пока она до магазина не дойдет...вот так ни хрена не делавши, и при наваре....конечно, любому понравится....