Вам нравится путешествовать ?)))) мне кажется это так скучно никогда никуда не ездить..

кругозор совершенно не расширяется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не могу не путешествовать,каждый год новая страна.
Мы живем раз.Мир разный и этим безумно ПРЕКРАСЕН! И огромное счастье ,когда ты колесишь его ПРОСТОРАМИ!
Доброго,Гелюсь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Очень...правда сейчас у меня одно направление)))
Но с детства, с мамой, проехалась по всему СССР...и сейчас при любой возможности из дома улизнуть пытаюсь )) благо дети выросли ))
Да, по России!
будет мне 70 лет начну путешествовать
Наставник (43409)
ВСе с возрастом.

Когда мы с мужем были помоложе хотелось весь свет объездить, но надо было зарабатывать на жилье, на образование дочери,потом на её свадьбу...
И вот теперь, когда мы можем себе позволить отдыхать на любом побережье мира, нам с ним никуда кроме собственной дачи ( благо у нас там полный сервис) никуда не охота!
надо выезжать обязательно. предварительно обезопасив жилище от проникновения.
а в качестве морального ущерба, с тебя - смеситель, немецкий, нержавеющий, с шаровым регулятором, на кухню. а с петровича - хьюллет паккард, с нечипованным картриджем.
Советник (2939)
нравится! )))
Хранитель Истины (427188)
Для тех, у кого есть дача - это не проблема. Там всегда находится чем заняться, поэтому куда то ехать желания не возникает.
Наставник (30282)
учитывая мой образ жизни то уже реально хочеться осесть на одном месте где есть перспеетивы итп, но сука там недвижимость окуеть как дорого стоит