вот как это понимать?

заложили камень для постройки церкви! пять лет ничё не строили а потом резко возвели дом шо с лева!
а таперича начали строить церковь почти впритык с жилым домом! вопрос-имеется ли образование у архитектора (их меняли как перчатки в городе) что это за абсурд? ведь будет и три башенки с колокольнями) ну или одна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (335832)
Архитектора порвать вместе с администрацией. Там точно взятка была и не маленькая.
Это в прокуратуру нужно отправлять, хотя она может быть и куплена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот жеж местным жителям повезёт колокольный звон прямо в окна.. ну всё лучше, чем муэдзин..
Наставник (27714)
Сплошные плюсы для жителей того дома: будильники не надо покупать, будут просыпаться под колокольный звон ...
Верховный Наставник (168540)
Так дом для жеребячьего сословия. Из квартиры, прямо на работу.
Наставник (81702)
Лепота!!))
ПриВет
Гроссмейстер (7040)
А это значит, что в епархии кто-то лапки нагрел и продал получастка.
Хранитель Истины (344805)
У нас еще смешнее было, начали строить синагогу впритык к девятиэтажке..
Уже полностью возвели здание, окна в виде звезды Давида, осталось внутреннюю отделку доделать..
Потом через дорогу выстроили собор Казанской божьей матери, 19-ти главую, с двумя часовнями, с иконной лавкой..
Теперь стали синагогу ломать, остался только первый этаж..