А есть здесь ответчик, который Вам нравится, но об этом и не догадывается? )) Или ЛОшками невольно себя выдаёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Хм, задумалась.
Вы мне ставите ЛО, но я даже и думать не смею, что я могу Вам нравиться, поскольку шлейф обожателей за Вами говорит о том, что Ваша ориентация-правильная, хоть и не модная теперь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2269)
ЛОшки выдают симпатию))
а я не знал)
блин так что я теперь скольким дамам должен то))
и чего))
Верховный Наставник (232907)
не, я тайно любить не умею))мои симпатии известны всему сайту )))
салют))))