как вы думаете, допустимо ЛИ (не для пр а с т и т у т кЕ) иметь педикюр и маникюр разного цвета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51321)
Я крашу всегда в разные оттенки, но чтоб хоть немного сочеталось по оттенку или по стилю дизайна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня всегда разный. На ногах предпочитаю черного ,зеленого или голубого оттенка. А на руках только что нибуть не яркое
да
Почему нет......
Хранитель Истины (281982)
Да крась,как нравится )!)