У вас есть какая-нибудь любимая дурацкая песня?:)) Которая всех раздражает, а вам нравится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

МОЯ ДОЧЬ ПСИХУЕТ КОГДА Я ЕЁ ОРУ В МАШИНЕ,МАМА МОЖНО ПОТИШЕ)))
приветик ИришкаААААА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Песни Стаса Михайлова всех раздражают, а мне нравятся ))) Или вот эти кавказские... чОрные глазааааа вспАминаю умираю... чОрные глазааааа йа только о тебе мечтайю ))))))))) Как вспомню море, песТню эту... ВАХ!!! ))))
Верховный Наставник (103249)

Есть )

ВЫ ВСЕ СМЕЯТЬСЯ с меня БУДЕТЕ))))Вслушалась в слова - теперь чуть не плачу - так его бедолагу жалко а песня действительно дурацкая до невозможности))))Все плевались)))

Пришла!! И голову снеслааа, чумачечая весна и нам не до сна)))))
Вот только не ржать!!!!
У меня бывают загоны...))))
Недели две назад у меня даже дочь, мягко говоря, удивилась моему плей-листу))
Хотя я стараюсь домашних не напрягать подобными изысками.
У меня обычно все на флешке в машине)))

Будешь ржать, я обижусь и больше ничего не покажу)
Никада!!!!
Эт не любимая, эт депрессивная))))
Привет, Иринка))
Наставник (51321)
"Я подарю тебе новую крышечку от фотоаппарата Зенит,
Мне не нужна она на ...й, пускай у тебя полежит"))
чумачедшая весна-раз
у губ твоих конфетных конфетный вкус-два
о Боже какой мужчина-три
Николай,Николай Коооооооооооля....-четыре

их так классно сидя в машине орать во всю глОтку)))))))))))))))))
Наставник (87858)

Хранитель Истины (288176)
Есть такая

Так Санта Лючия у Квесткиков!
тут по моему только ленивый не ругался на неё))
а я балдею, каждое утро слушаю!
Привет