Что для вас значит виртуальная реальность ?))И кто вы в ней?)))))

бродит ли ваше Я по местности, вне времени и пространства, которая не зафиксирована ни на одной карте?)))
Или оно проявляется и изменяецца в дальних далях многократно запутанного и переплетенного космоса, которое открываетцца лишь немногим астрофизикам, систематически перебарщивающим с ЛСД?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287233)
пожалейте мой воспалённый мозх...попроще вопросы у вас имеются ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не значит, а я в ней Ума Турман) не внешность а образ героини фильма мне комфортен)