Магистр (2087)

А Вас интересуют такие новости, кто из российского шоу бизнеса женился-развелся, родил?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30663)
скорее раздражают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пофиг...
конечно... и на Мальдивы съездил.
Верховный Наставник (134484)
не интересуюсь... я даже там почти никого и не знаю....
Хранитель Истины (393184)
Ага. А ещё я весь день смотрю любовные сериалы, Малахова и Дом - 2 .....))))
Верховный Наставник (178174)
по большому счету, пофик, а так, бесит весь их пиар)))
Магистр (2147)
смотрели новогодний огонёк ...я измучил окружающих вопросами - а это кто? а это?
Наставник (82198)
Жить без этого не могу! Ни есть, ни спать не смогу, если не узнаю кто с кем и кто кого...
Хранитель Истины (306753)
Да я их только от здешних жильцов узнаю. Если так, дозированно, раз в неделю - не сильно раздражает.
Верховный Наставник (124602)
конечно и ещё я Дом 2 смотрю.
Верховный Наставник (144270)
Я ПОКА пятый- кого совсем не интересует- вот и полез на вопрос - как мушиный рой на палую лошадь...
Ну как может не интересовать - когда "Весь мир содрогнулся", когда "Открыта страшная тайна", когда "Вся Россия скорбит" и т.д.
Оказывается у крикорова отвалилась накладная бородавка, у варумной тетки образовался мозоль на животе а ... называй е кого хотите- я их все равно не знаю- украли трусы в раздевалке...
С одной стороны - вроде бы какое мне до них дело- не хочешь- не читай-, а вот все равно иногда становится противно...