С чем у вас ассоциируется Москва та советская в СССР которая была ?

Или с кем? с какой песней или с картинкой ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
столица нашей родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
за колбасой и мясом ездили из всей России, в Москве всё с избытком было)))
Верховный Наставник (115920)
С Лениным в мавзолее.
Наставник (27678)
с детством
Наставник (73567)
К сожалению, с грубостью в разных магазинах, транспорте, да мало-ли где.
Наставник (86829)
С Мечтой.. Детской моей мечтой, об эдаком Эльдорадо где всё есть и все счастливы.. А ещё с вкуснейшим чаем и не менее вкусным хлебом, которые мне посчастливилось попробовать, в поезде Одесса-Москва, по пути в Брянск..
Хранитель Истины (393080)
С Садовым Кольцом Без Пробок!!!! Где на ЗиЛ-130 с прицепом можно было припарковаться где угодно.....)))
Наставник (39278)
С фильмами Михалкова.
Магистр (2147)
с одноимённым бассейном
Наставник (44776)
с толпами народа, которому на меня наплевать. а еще с театрами. мы хотя бы раз в месяц в разные ездили.
и все поездки были веселыми. даже за продуктами. мы ездили большими компаниями на автобусе.
но вообще Москву не люблю