А чего вы этого гражданина не бритой наружности удаляете? пускай пишет своё мнение с фронта ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70354)
уважайте мнение оппонента-просто выводы нуно архивировать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399623)
К сожалению, он сам провоцирует удаление. Личные выпады против пользователей удаляются автоматически. Сам себе вредит и мешает распространению полезной в принципе информации.
Верховный Наставник (122258)
ога.. он ж там.. на передовой)))