Полторак: От Луганска до Мариуполя по всей линии фрота Российские подразделения,страшно Хунте(вн)?

За последние сутки по всей линии боевых действий, от Луганщины до Мариуполя, ситуация серьезно усложнилась.

Об этом на заседании оперативного штаба по ситуации в Мариуполе заявил министр обороны Степан Полторак.

Также на украинскую армию в тысячный раз «напали вооруженные силы Российской Федерации»:

«Начиная от Луганщины и заканчивая Мариуполем — повсюду вооруженные формирования вместе с российскими подразделениями переходят в наступление», — сказал Полторак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (134254)
Сдают пиндосы потихоньку парашку... пусть что угодно орет..... ему еже и Псаки не верит....
Ну и правильно.... ибо нефиг.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно делают наши - мочить фашистов до конца!!!!!
Маразм все крепчает,хотя уже нет,это последняя стадия...
не думаю, что России от этой победы станет лучше. Особенно простому русскому народу
Верховный Наставник (178089)
заиграло очко у хунты, опять про перемирие заговорили, до самого Куева гнать их надо)))
Мудрец (15164)
Ну да, в тысячный.... И хоть убейся - не докажешь обратное. Одна Псаки что стоит...
Мудрец (15127)
сам придумал али как?
Хранитель Истины (270506)
Украине уже никто не верит, даже Пиндосия, Псака заявила что у них нет доказательств.
Мудрец (19387)
хоть бы одну фоточку показали
может у них фотоаппаратов уже нет
надо им гуманитарку подкинуть
а какой лучше-никон или кэнон?
Мудрец (13039)
готовились готовились полгода а теперь караул кричат. гавно вояки