С какого бодуна обама решил, что ему известно, какая власть и её путь являются хорошими для НАРОДА украины, и даже для НАРОДА России, а какие плохими ?++

За НАС вон сделали ЕВРО-выбор, аж в начале отделения, В 1991-ом огласили, и каждый новоизбранный этот выбор НАРОДА подтверждал... То-то в украине с каждым годом всё лучше и лучше жить становилось))

Или всё-таки у овально-кабинетного нетерплячка в одном месте играет, и поэтому новыми санкциями,
что боевым топором вымахивает, в надежде, что и граждане России замунданят за пиченьку,
глядя на наши «досягнэння», да начнут гэтькать Путину… Или чтобы и в РФ кое-кому возжелалось
госпереворотов по укро-образцу?
http://www.vedomosti.ru/politics/news/38627061/oba...
А не забредала ли в его башку, простите, США-президенскую голову мысль, что в России да и вообще в Восточном полушарии дураков желающих демократизироваться
по штатовскому щелчку всё меньше и меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88053)
Так он даже решил, что его гражданам, как и гражданам туманного Альбиона, попавшим заложниками к созданному им же самим ИГилу приятно, когда им отрезают и показывают этот процесс по интернету. Он же привык делать выбор за всех, живущих на Земле и считает, что лучше всех знает, как людям жить, что им выбирать, в каком направлении думать, чем питаться.
В случае с Россией и Украиной всё значительно проще. Ему не надо было даже знакомиться с выбором людей, у него была одна цель – недра России, которые он и его предшественники распределили меж собой еще сотню лет назад. Вот для этой цели и военные базы, и убийства на Украине, и санкции в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обама бредит в жаре...
Просветленный (723167)
Карты раскинул....
Он, возомнил себя Великим миротворцем
Хранитель Истины (437413)
Ему бананы забродившие подают к обеду...
Верховный Наставник (110919)
В своих нескольких последних речах Обама рассказал, что ему известно, что лучше для ЛЮБОГО народа и ЛЮБОЙ страны, какая власть и какой путь...
Хотя в этом - он мало отличается от ЛЮБОГО президента США...
Историю в школе плохо учил.
Что вы хотите от главы оглупевшей нации?
Хранитель Истины (448303)
Обама не сам так решил. Так решили англосаксы и американцы, которые правят всем миром. А 6 флот и все президенты США это всего лишь инструменты в достижении цели. Они считают себя богоизбранной нацией. А остальные это их рабы.
Мудрец (19387)
привычка свыше им дана
с тех пор как скальпы им сняла

мозг англосаксам и подветрило

а Сталина за такие речи диктатором зовут
в пиндосии - что не президент-то диктатор
то Колыма его подальше будет