а откуда вы знаете, что власти хорошие и о каждом из нас думает Президент российской федерации

Владимир Владимирович Путин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
у нас на работе висел от ксерокопированный плакат: на нём Путин грозит пальцем "я всё вижу, вы не работаете!"
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ему больше делать не х у й, тока о тебе думает... Бгггг)
Верховный Наставник (110919)
А кто сказал, что власти - хорошие?
А уж лучшая помощь Путину - чтобы он о большинстве конкретно и не думал, чтобы большинство народу сами могли со своими проблемами разобраться.
Верховный Наставник (202932)

видел потому что на картинке
UNA
Наставник (98884)
власти думают.какие бы еще налоги ввести,чтоб бабла с народу срубить.Они .только за счет бюджета,убытки ротенбергов поправляют,чтоб те не обеднели после санкций Евросоюза.
Наставник (54158)
я от жизни отстаю, так что расскажи про это поподробнее! пжалста! )