Жители Центральной и Восточной Украины действительно *ы, как это утверждали захидники? +

1. Захидники заявили про Януковича: "Мы этого президента не выбирали и слушаться его не будем!"
2. Подавляющее большинство самых ярых майданщиков было с Запукры. Благодаря им и пришёл к власти Петька.
3. После прихода к власти Петьки ситуация в стране стала намного хуже.
4. В то время, когда дебилы с Центральной и Восточной Украины идут в добровольцы - сложить свои головы за Петьку, который их обворовал, захидники целыми сёлами "вдруг" уезжают на заработки в Польшу, а их бабы требуют не мобилизовать их мужей.
ХОХЛЫ - ВЫ ДЕБИЛЫ?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177979)
А эти, нациствуюшие молодчики в Одессе, Харькове, Киеве... случайно не сбежали от мобилизации из "родных пенатов западенцы".. Ведь по У.К имм светит срок. А так "отмазка" -"ДЭМОКРАТИЮ ЗАЩИЩАЛ"
Ведь максимальный недобор у Запукров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сектанская страна стала вместо ПРАВОСЛАВИЯ
Верховный Наставник (135329)
Надо-же! До чего бывает искаженное представление у человека!)
Наставник (50482)
да ты лично опрашивал людей,чтоб такое утверждать?
хватит уже гнать патриотическую пургу.
да и хохлов тут мало. гриченко все равно радуется когда ты его оскорбляешь))
Верховный Наставник (122258)
щас ихних баб с дитями помобилизуют....
резко поумнеют))
Просветленный (565650)
Хитрованы.Или сволочи...
Верховный Наставник (110924)
Чел, взывать к логике и здравому смыслу майданутых - ну совсем уж наивно...
Наставник (52382)
Да ладно ленинградка длинная
Экономическая составляющая: голодный запад натравили на богатый восток. Заметают следы развалившейся экономики.
Верховный Наставник (133818)
Браво!

Наставник (65291)
согласен с оратором !
Хранитель Истины (437413)
Своего то мнения никогда не было - чё хозяин скажет,то и тявкают...

мы тоже нашего не выбирали