и чем занимаются все кто не лежат на диване? я то не в курсе, я только на диване лежу.

ещё позваниваю операторам сотовой связи - выбираю себе более удобный тариф или просто выношу моцк, вареники хаваю (закончились, надо ещё купить), с приятелем по скайпу трындю, ещё планирую запустить стиралку, но это к вечеру. и ещё играю в Титанов.
ещё новости читаю в тырнете, листаю педивикию и пью чай. но это по моим пониманиям не считается за действие, я это делаю постоянно. я уже и не замечаю, что это делаю.
сейчас ещё ветчину хомячу, наверно схомячу шо осталось и как стемнеет пойду за варениками в Окей.

а вы-то чем заняты целыми днями?? если не лежите на диване как я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
я сижу на стуле и смотрю в монитор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
как ни странно, но ты занимаешься действиями, а желательно заняться деятельностью, а кто чем занимается не лежа диване мне неведомо